2. Verfahren
Verfahren
Titel: Integraal onderhoudscontract Piet Heintunnel, Spaarndammertunnel en Michiel de Ruijtertunnel
Beschreibung: Het integrale onderhoudscontract betreft drie van de vijf wegtunnels die in beheer zijn bij de Gemeente Amsterdam, namelijk: • Piet Heintunnel • Michiel de Ruijtertunnel • Spaarndammertunnel De fysieke scope van het integrale onderhoudscontract betreft zowel tunneltechnische installaties als werktuigbouwkundige en civiele constructies. Zie bijlage 2 van de leidraad marktconsultatie
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50230000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Straßen und anderen Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34996000 Steuer- und Überwachungs-, Sicherheits- oder Signaleinrichtungen für den Straßenverkehr, 50232000 Wartung von öffentlichen Beleuchtungseinrichtungen und Verkehrsampeln, 71631000 Technische Kontrolle, 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Het integrale onderhoudscontract betreft drie van de vijf wegtunnels die in beheer zijn bij de Gemeente Amsterdam, namelijk: • Piet Heintunnel • Michiel de Ruijtertunnel • Spaarndammertunnel De fysieke scope van het integrale onderhoudscontract betreft zowel tunneltechnische installaties als werktuigbouwkundige en civiele constructies.
Interne Kennung: 1