See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de locaux modulaires pour le groupe scolaire Sabine Sicaud
Beschreibung: Achat de locaux modulaires pour le groupe scolaire Sabine Sicaud
Interne Kennung: PPP1L5-115/6056/26009M
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 26009M_1