See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE CARTES ACCREDITIVES POUR L'ACHAT DE CARBURANTS ET SERVICES ANNEXES
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Cet accord-cadre a pour objet la fourniture de cartes accréditives permettant l'achat de carburants et d'additifs en station-service, la fourniture de prestations et de services associés ainsi que l'accès à un outil sécurisé de suivi et de gestion à distance. Le parc automobile du SDIS de Lot-et-Garonne se compose d'environ 300 véhicules et engins se répartissant comme suit : - 98 % de véhicules roulant au B7 - 2 % de véhicules et engins fonctionnant avec de l'E95 et de l'E98. La liste des sites concernés par l'accord cadre est fournie en annexe n° 1 au présent marché
Interne Kennung: 2025S01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30163000 Kundenkreditkarten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1613588