See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de médailles de l’Ordre de la Couronne de Chêne et de l’Ordre de Mérite en 2026
Beschreibung: Fourniture de médailles de l’Ordre de la Couronne de Chêne et de l’Ordre de Mérite en 2026 pour les besoins du Ministère d’État / Service des Ordres nationaux.
Vorherige Bekanntmachung: 135869-2026
Interne Kennung: 2600453
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18512200 Medaillen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0