2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reinigungsleistungen in den Gebäuden Bezirkshauptmannschaft + BBA, Bozner Platz 1-2, 6330 Kufstein BH Kufstein - Erweiterung, Maderspergerstraße 8, 6330 Kufstein
Beschreibung: Gegenstand dieses Verfahrens ist die Gesamtvergabe des Auftrages Bezirkshauptmannschaft + BBA, Bozner Platz 1-2, 6330 Kufstein BH Kufstein - Erweiterung, Maderspergerstraße 8, 6330 Kufstein entsprechend dem dieser Ausschreibung zu Grunde liegenden Leistungsverzeichnis.
Interne Kennung: AL44/42/1-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Der angegebene Auftragswert stellt eine Schätzung dar. Aufgrund der unbefristeten Vertragslaufzeit und der bedarfsabhängigen Abnahme kann der tatsächliche Auftragswert vom geschätzten Wert abweichen.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-6617
Titel: Bezirkshauptmannschaft Kufstein Bozner Platz 1-2, 6330 Kufstein
Beschreibung: Unterhalts-, Grund- und Fensterreinigung
Interne Kennung: 1
Los: LOT-3763
Titel: Bezirkshauptmannschaft Kufstein Erweiterung, Maderspergerstraße 8, 6330 Kufstein
Interne Kennung: 2
Los: LOT-6338
Titel: Baubezirksamt Kufstein, Bozner Platz 1-2, 6330 Kufstein
Interne Kennung: 3