See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SALINS FONTAINE (SALINS LES THERMES) Avenue du Château - Déconstruction et reconstruction d'une résidence autonomie de 60 logements - Marché d'Ordonnancement, Pilotage et Coordination de chantier
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. La date de démarrage prévisionnelle au 01/09/2025 est une date indicative
Interne Kennung: 25036ETD01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1637575