2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché relatif au diagnostic des berges du canal des deux mers et canal de Brienne en Haute Garonne
Beschreibung: Marché relatif au diagnostic des berges du canal des deux mers et canal de Brienne en Haute Garonne
Interne Kennung: 202681HG17Z
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71335000 Technische Studien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché relatif au diagnostic des berges du canal des deux mers et canal de Brienne en haute Garonne
Beschreibung: Marché relatif au diagnostic des berges du canal des deux mers et canal de Brienne en haute Garonne