See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Awans - Construction de la station d'épuration de Villers-l'Evêque
Beschreibung: La présente entreprise a pour objet la construction d’une station d’épuration d’eaux résiduaires urbaines, d’une capacité de 6.430 EH, sur le territoire de la commune d’Awans – Section de Villers l’Evêque. La station d’épuration est de type boues activées à faible charge, avec déshydratation mécanique des boues en excès.
Interne Kennung: PPP0IV-1928/6272/62006/03/E001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45252100 Bau von Kläranlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 62006/03/E001_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten