455248-2026 - Wettbewerb
Spanien – Fensterreinigung – Limpieza de cristales y otros elementos acristalados de edificios y centros educativos municipales de San Bartolomé.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Limpieza de cristales y otros elementos acristalados de edificios y centros educativos municipales de San Bartolomé.
Beschreibung: Servicio de limpieza de cristales, ventanas, mamparas, lucernarios, cerramientos acristalados, marcos, rejas, mallas, persianas y demás superficies vítreas existentes en los edificios y los centros educativos dependientes del Ayuntamiento.
Interne Kennung: 4677/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0000
455248-2026 - Licitación
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 4677/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911300 Servicios de limpieza de ventanas
5. Lote
Lote: LOT-0000