2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché relatif à la location de salles avec mise à disposition de personnels et de matériels pour l'organisation des concours des ministères de l’Aménagement du territoire, de la Décentralisation, de la Transition écologique, de la Biodiversité, de la Forêt, de la Mer et de la Pêche.
Beschreibung: Marché relatif à la location de salles avec mise à disposition de personnels et de matériels pour l'organisation des concours des ministères de l’Aménagement du territoire, de la Décentralisation, de la Transition écologique, de la Biodiversité, de la Forêt, de la Mer et de la Pêche.
Interne Kennung: SG-SAD3-018-25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70310000 Vermietung oder Verkauf von Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001