2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato de servicio de recogida de residuos domésticos y comerciales de Binéfar para el periodo 2026-2036
Beschreibung: Contrato de servicio de recogida de residuos domésticos y comerciales de Binéfar para el periodo 2026-2036
Interne Kennung: 1561037H
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511100 Einsammeln von kommunalem Müll, 90511200 Einsammeln von Hausmüll, 90511300 Müllsammlung, 90511400 Altpapiersammlung, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90530000 Betrieb einer Mülldeponie
5. Los
Los: LOT-0000