455261-2022 - ErgebnisDeutschland-Leipzig: Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Bekanntmachung vergebener Aufträge in den Bereichen Verteidigung und Sicherheit
Dienstleistungen
Richtlinie 2009/81/EG
II.1.
Beschreibung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Abschluss eines Vertrages über Sicherheitsdienstleistungen in der Klinik für Forensische Psychiatrie ab 01.01.2023
II.1.2.
Art des Auftrags und Ort der Ausführung bzw. Lieferung
Dienstleistungskategorie Nr 4: Auskunfts- und Schutzdienste
Hauptort der Ausführung: Städtisches Klinikum "St. Georg" Leipzig, Eigenbetrieb der Stadt Leipzig, Klinik für Forensische Psychiatrie
Gorbitzer Straße 11
04289 Leipzig
NUTS-Code DED51 Leipzig, Kreisfreie Stadt
II.1.4.
Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens
Gegenstand des abzuschließenden Vertrages ist die Erbringung von Sicherheitsdienstleistungen in der Klinik für Forensische Psychiatrie mit 118 Betten an allen Tages Jahres in der Zeit von
0:00 - 24:00 Uhr einschließlich Schleusung und Kontrolle von Personen und Fahrzeugen.
II.1.5.
Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)
79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.2.
Gesamtwert des Auftrags/Loses
II.2.1.
Wert: 1,00 EUR
ohne MwSt.