455265-2024 - Ergebnis
Deutschland – Computerbezogene Geräte – iPads für Heilbronner Schulen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TiteliPads für Heilbronner Schulen
BeschreibungiPad und Zubehör sowie Dienstleistungen
Interne KennungHN 40/03/24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensLieferung iPads und Zubehör sowie Dienstleistungen für Heilbronner Schulen
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung von iPads und Zubehör sowie Dienstleistungen (siehe Leistungsverzeichnis)
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen