See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures scolaires, loisirs créatifs, outils inclusifs, jeux et jouets
Beschreibung: Les prestations portent sur la fourniture et la livraison de fournitures scolaires, de loisirs créatifs, d'outils inclusifs, de jeux et jouets afin de répondre aux besoins des services scolaires, de la petite enfance et d'animation de la communauté d'agglomération du Cotentin
Interne Kennung: DACP-26-41
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37520000 Spielwaren, 37524100 Lernspiele, 39162100 Lehrmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fournitures et papeterie scolaires courantes
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande conclu avec un montant maximum H.T. de commandes par période de 60 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf, 37520000 Spielwaren, 37524100 Lernspiele, 39162100 Lehrmittel
Los: LOT-0002
Titel: Loisirs créatifs
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37820000 Kunstbedarf, 37520000 Spielwaren, 37524100 Lernspiele, 39162100 Lehrmittel
Los: LOT-0003
Titel: Jeux et jouets pédagogiques hors petite enfance (3 ans et plus)
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande conclu avec un montant maximum H.T. de commandes par période de 50 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37524100 Lernspiele, 37520000 Spielwaren, 37524100 Lernspiele, 39162100 Lehrmittel
Los: LOT-0004
Titel: Jeux et jouets pour la petite enfance (moins de 3 ans)
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37520000 Spielwaren, 37520000 Spielwaren, 37524100 Lernspiele, 39162100 Lehrmittel
Los: LOT-0005
Titel: Outils inclusifs
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande conclu avec un montant maximum H.T. de commandes par période de 20 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39162100 Lehrmittel, 37520000 Spielwaren, 37524100 Lernspiele, 39162100 Lehrmittel