455278-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gerüstarbeiten – Umbau und Erweiterung Ludwigschule St. Ingbert
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Umbau und Erweiterung Ludwigschule St. Ingbert
Beschreibung: 60 Gerüstbauarbeiten
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Es wurde eine Vorinformation gemäß § 38 Abs. 1 VgV nach dem vorgeschriebenen Muster mindestens 35 Tage, höchstens aber 12 Monate vor dem Zeitpunkt der Absendung der Bekanntmachung im Amtsblatt S der EU oder im Beschafferprofil zur Verkürzung der Angebotsfrist veröffentlicht.
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: 60 Gerüstarbeiten
Interne Kennung: 60