455280-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Sport- und Freizeitanlagen – SBREIS-2026-0002 Planung, Lieferung, Errichtung und Wartung von zwei 3x3-Basketballanlagen sowie einer Boulderanlage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSBREIS-2026-0002 Planung, Lieferung, Errichtung und Wartung von zwei 3x3-Basketballanlagen sowie einer Boulderanlage
BeschreibungPlanung, Lieferung, Errichtung und Wartung von zwei 3x3-Basketballanlagen sowie einer Boulderanlage einschließlich barrierefreier Erschließung und 5-jähriger Wartung. in Breisach am Rhein.
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112720 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Sport- und Freizeitanlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelPlanung und Bau einer Basketballanlage und Boulderanlage
Interne KennungSBREIS-2026-0002