See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de dispositifs médicaux stériles implantables et consommables pour angioplastie coronaire et périphérique et agrafage mécanique pour le bloc opératoire pour le GHT Oise Ouest Vexin
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture de Dispositifs Médicaux stériles implantables et consommables pour angioplastie coronaire et périphérique pour le Centre Hospitalier de Beauvais exclusivement et agrafage mécanique pour le bloc opératoire du Centre Hospitalier de Beauvais et le bloc opératoire du Centre Hospitalier de Clermont de l'Oise.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: C-GUIDE DE MESURE DU FLUX DE RESERVE CORONARIEN FFR
Beschreibung: C-GUIDE DE MESURE DU FLUX DE RESERVE CORONARIEN FFR
Los: LOT-0003
Titel: C-BALLON DE CONTRE-PULSION POUR GENERATEUR DATASCOPE 7F
Beschreibung: C-BALLON DE CONTRE-PULSION POUR GENERATEUR DATASCOPE 7F
Los: LOT-0004
Titel: C-CATHETER A BALLONNET A ELUTION DE PACLITAXEL POUR ANGIOPLASTIE CORONAIRE
Beschreibung: C-CATHETER A BALLONNET A ELUTION DE PACLITAXEL POUR ANGIOPLASTIE CORONAIRE
Los: LOT-0005
Titel: C-CATHETER A BALLONNET COUPANT OU A MODIFICATION DE PLAQUE RX POUR ANGIOPLASTIE CORONAIRE
Beschreibung: C-CATHETER A BALLONNET COUPANT OU A MODIFICATION DE PLAQUE RX POUR ANGIOPLASTIE CORONAIRE
Los: LOT-0006
Titel: C-CATHETER DE DILATATION A BALLONNET SEMI-COMPLIANT POUR ANGIOPLASTIE CORONAIRE - SYSTEME MONORAIL
Beschreibung: C-CATHETER DE DILATATION A BALLONNET SEMI-COMPLIANT POUR ANGIOPLASTIE CORONAIRE - SYSTEME MONORAIL
Los: LOT-0007
Titel: C-CATHETER DE DILATATION A BALLONNET NON COMPLIANT POUR ANGIOPLASTIE CORONAIRE- SYSTEME MONORAIL
Beschreibung: C-CATHETER DE DILATATION A BALLONNET NON COMPLIANT POUR ANGIOPLASTIE CORONAIRE- SYSTEME MONORAIL
Los: LOT-0008
Titel: C-CATHETER DE DILATATION A BALLONNET SEMI-COMPLIANT POUR LESIONS COMPLEXES BAS PROFIL PROXIMAL
Beschreibung: C-CATHETER DE DILATATION A BALLONNET SEMI-COMPLIANT POUR LESIONS COMPLEXES BAS PROFIL PROXIMAL
Los: LOT-0009
Titel: C-CATHETER DE DILATATION A BALLONNET SEMI-COMPLIANT POUR LESIONS DE DIAMETRE < OU EGAL A 1 MM
Beschreibung: C-CATHETER DE DILATATION A BALLONNET SEMI-COMPLIANT POUR LESIONS DE DIAMETRE < OU EGAL A 1 MM
Los: LOT-0010
Titel: C-CATHETER DE THROMBOASPIRATION PAR PRESSION NEGATIVE
Beschreibung: C-CATHETER DE THROMBOASPIRATION PAR PRESSION NEGATIVE
Los: LOT-0011
Titel: C-CATHETER GUIDE POUR ANGIOPLASTIE CORONAIRE DROITE OU GAUCHE DE 5F à 8 F
Beschreibung: C-CATHETER GUIDE POUR ANGIOPLASTIE CORONAIRE DROITE OU GAUCHE DE 5F à 8 F
Los: LOT-0012
Titel: C-CATHETER POUR ANGIOGRAPHIE DIAGNOSTIQUE
Beschreibung: C-CATHETER POUR ANGIOGRAPHIE DIAGNOSTIQUE
Los: LOT-0013
Titel: C-DISPOSITIF DE COMPRESSION RADIALE
Beschreibung: C-DISPOSITIF DE COMPRESSION RADIALE
Los: LOT-0014
Titel: C-DISPOSITIF DE COMPRESSION RADIALE DISTALE
Beschreibung: C-DISPOSITIF DE COMPRESSION RADIALE DISTALE
Los: LOT-0015
Titel: C-DISPOSITIFS POUR ATHERECTOMIE ROTATIVE
Beschreibung: C-DISPOSITIFS POUR ATHERECTOMIE ROTATIVE
Los: LOT-0016
Titel: C-ENDOPROTHESE CrCo A POLYMERE NON RESORBABLE RECOUVERTE D'EVEROLIMUS
Beschreibung: C-ENDOPROTHESE CrCo A POLYMERE NON RESORBABLE RECOUVERTE D'EVEROLIMUS
Los: LOT-0017
Titel: C-ENDOPROTHESE CrCo A POLYMERE RESORBABLE RECOUVERTE DE SIROLIMUS
Beschreibung: C-ENDOPROTHESE CrCo A POLYMERE RESORBABLE RECOUVERTE DE SIROLIMUS
Los: LOT-0018
Titel: C-ENDOPROTHESE CrCo A POLYMERE RESORBABLE RECOUVERTE D'EVEROLIMUS
Beschreibung: C-ENDOPROTHESE CrCo A POLYMERE RESORBABLE RECOUVERTE D'EVEROLIMUS
Los: LOT-0019
Titel: C-ENDOPROTHESE SANS POLYMERE NI EXCIPIENT
Beschreibung: C-ENDOPROTHESE SANS POLYMERE NI EXCIPIENT
Los: LOT-0020
Titel: C-EXTENSION DE CATHETER GUIDE
Beschreibung: C-EXTENSION DE CATHETER GUIDE
Los: LOT-0021
Titel: C-GUIDE D'ANGIOGRAPHIE 0,035" 180 CM HYDROPHILE
Beschreibung: C-GUIDE D'ANGIOGRAPHIE 0,035" 180 CM HYDROPHILE
Los: LOT-0022
Titel: C-GUIDE D'ANGIOGRAPHIE 0,035" 180 CM TEFLONNE A AME FIXE
Beschreibung: C-GUIDE D'ANGIOGRAPHIE 0,035" 180 CM TEFLONNE A AME FIXE
Los: LOT-0023
Titel: C-GUIDE D'ANGIOPLASTIE 0,014" DE 1ERE INTENTION POUR ANATOMIE TORTUEUSE A REVETEMENT HYDROPHILE
Beschreibung: C-GUIDE D'ANGIOPLASTIE 0,014" DE 1ERE INTENTION POUR ANATOMIE TORTUEUSE A REVETEMENT HYDROPHILE
Los: LOT-0024
Titel: C-GUIDE D'ANGIOPLASTIE 0,014" POUR PROCEDURE COMPLEXE ET CTO PAR VOIE ANTEROGRADE ET RETROGRADE
Beschreibung: C-GUIDE D'ANGIOPLASTIE 0,014" POUR PROCEDURE COMPLEXE ET CTO PAR VOIE ANTEROGRADE ET RETROGRADE
Los: LOT-0025
Titel: C-GUIDE D'ANGIOPLASTIE 0,014'' DE 1ERE INTENTION 190CM A REVETEMENT HYDROPHILE
Beschreibung: C-GUIDE D'ANGIOPLASTIE 0,014'' DE 1ERE INTENTION 190CM A REVETEMENT HYDROPHILE
Los: LOT-0026
Titel: C-GUIDE SUPPORT POUR ANGIOPLASTIE CORONAIRE DROIT STANDARD 0,014 HYDROPHILE
Beschreibung: C-GUIDE SUPPORT POUR ANGIOPLASTIE CORONAIRE DROIT STANDARD 0,014 HYDROPHILE
Los: LOT-0027
Titel: C-KIT DE DRAINAGE PERICARDIQUE 6F
Beschreibung: C-KIT DE DRAINAGE PERICARDIQUE 6F
Los: LOT-0028
Titel: C-KIT DE KISSING
Beschreibung: C-KIT DE KISSING
Los: LOT-0029
Titel: C-KIT INTRODUCTEUR POUR VOIE FEMORALE ET RADIALE POUR ANGIOGRAPHIE/PLASTIE CORONAIRE
Beschreibung: C-KIT INTRODUCTEUR POUR VOIE FEMORALE ET RADIALE POUR ANGIOGRAPHIE/PLASTIE CORONAIRE
Los: LOT-0030
Titel: C-MICROCATHETER GUIDE CORONAIRE DE SUPPORT
Beschreibung: C-MICROCATHETER GUIDE CORONAIRE DE SUPPORT
Los: LOT-0031
Titel: C-MICROCATHETER GUIDE CORONAIRE POUR CTO
Beschreibung: C-MICROCATHETER GUIDE CORONAIRE POUR CTO
Los: LOT-0032
Titel: CONSOMMABLES POUR INJECTEUR ACIST
Beschreibung: CONSOMMABLES POUR INJECTEUR ACIST
Los: LOT-0033
Titel: C-TROUSSE A INFLATION AVEC VALVE HEMOSTATIQUE PhD
Beschreibung: C-TROUSSE A INFLATION AVEC VALVE HEMOSTATIQUE PhD
Los: LOT-0034
Titel: DISPOSITIF DE COMPRESSION FEMORALE PATIENT UNIQUE
Beschreibung: DISPOSITIF DE COMPRESSION FEMORALE PATIENT UNIQUE
Los: LOT-0035
Titel: DISPOSITIF DE FERMETURE VASCULAIRE BIORESORBABLE
Beschreibung: DISPOSITIF DE FERMETURE VASCULAIRE BIORESORBABLE
Los: LOT-0036
Titel: DISPOSITIF DE FERMETURE VASCULAIRE PAR SUTURE
Beschreibung: DISPOSITIF DE FERMETURE VASCULAIRE PAR SUTURE
Los: LOT-0037
Titel: LITHOTRIPSIE INTRAVASCULAIRE
Beschreibung: LITHOTRIPSIE INTRAVASCULAIRE
Los: LOT-0038
Titel: P-CATHETER A BALLONNET A ELUTION DE PRINCIPE ACTIF OTW POUR TRAITEMENT DES STENOSES PERIPHERIQUES
Beschreibung: P-CATHETER A BALLONNET A ELUTION DE PRINCIPE ACTIF OTW POUR TRAITEMENT DES STENOSES PERIPHERIQUES
Los: LOT-0039
Titel: P-CATHETER DE DILATATION A BALLONNET SEMI COMPLIANT POUR ANGIOPLASTIE PERIPHERIQUE
Beschreibung: P-CATHETER DE DILATATION A BALLONNET SEMI COMPLIANT POUR ANGIOPLASTIE PERIPHERIQUE
Los: LOT-0040
Titel: P-CATHETER DE SUPPORT POUR ANGIOPLASTIE PERIPHERIQUE
Beschreibung: P-CATHETER DE SUPPORT POUR ANGIOPLASTIE PERIPHERIQUE
Los: LOT-0041
Titel: P-ENDOPROTHESE PERIPHERIQUE NUE MONTEE SUR BALLON
Beschreibung: P-ENDOPROTHESE PERIPHERIQUE NUE MONTEE SUR BALLON
Los: LOT-0042
Titel: P-ENDOPROTHESE PERIPHERIQUE A LIBERATION DE SIROLIMUS
Beschreibung: P-ENDOPROTHESE PERIPHERIQUE A LIBERATION DE SIROLIMUS
Los: LOT-0043
Titel: P-ENDOPROTHESE PERIPHERIQUE COUVERTE
Beschreibung: P-ENDOPROTHESE PERIPHERIQUE COUVERTE
Los: LOT-0044
Titel: P-ENDOPROTHESE PERIPHERIQUE NUE AUTO EXPANSIBLE EN NITINOL
Beschreibung: P-ENDOPROTHESE PERIPHERIQUE NUE AUTO EXPANSIBLE EN NITINOL
Los: LOT-0045
Titel: P-GUIDE DE DESOBTRUCTION
Beschreibung: P-GUIDE DE DESOBTRUCTION
Los: LOT-0046
Titel: P-GUIDE DE NAVIGATION 0,035'' AMPLATZ EXTRA SUPPORT POUR ANGIOPLASTIE PERIPHERIQUE
Beschreibung: P-GUIDE DE NAVIGATION 0,035'' AMPLATZ EXTRA SUPPORT POUR ANGIOPLASTIE PERIPHERIQUE
Los: LOT-0047
Titel: P-GUIDE DE NAVIGATION STANDARD, SUPPORT ET EXTRA SUPPORT POUR ANGIOPLASTIE PERIPHERIQUE
Beschreibung: P-GUIDE DE NAVIGATION STANDARD, SUPPORT ET EXTRA SUPPORT POUR ANGIOPLASTIE PERIPHERIQUE
Los: LOT-0048
Titel: P-GUIDE POUR ECHANGE
Beschreibung: P-GUIDE POUR ECHANGE
Los: LOT-0049
Titel: P-KIT INTRODUCTEUR ARMEE LONG A VALVE AMOVIBLE POUR ANGIOGRAPHIE/PLASTIE PERIPHERIQUE
Beschreibung: P-KIT INTRODUCTEUR ARMEE LONG A VALVE AMOVIBLE POUR ANGIOGRAPHIE/PLASTIE PERIPHERIQUE
Los: LOT-0050
Titel: SYSTÈME DE FERMETURE DE FORAMEN OVALE PERMEABLE (FOP)
Beschreibung: SYSTÈME DE FERMETURE DE FORAMEN OVALE PERMEABLE (FOP)
Los: LOT-0051
Titel: B-AGRAFEUSE CIRCULAIRE COUPANTE POUR CHIRURGIE DU COLON GAUCHE PAR LAPAROTOMIE
Beschreibung: B-AGRAFEUSE CIRCULAIRE COUPANTE POUR CHIRURGIE DU COLON GAUCHE PAR LAPAROTOMIE
Los: LOT-0052
Titel: B-AGRAFEUSE LINEAIRE COUPANTE RECHARGEABLE POUR CHIRURGIE OUVERTE
Beschreibung: B-AGRAFEUSE LINEAIRE COUPANTE RECHARGEABLE POUR CHIRURGIE OUVERTE
Los: LOT-0053
Titel: B-APPLICATEUR ET CHARGEURS POUR SUTURE ET ANASTOMOSE LINEAIRE PAR COELIOSCOPIE
Beschreibung: B-APPLICATEUR ET CHARGEURS POUR SUTURE ET ANASTOMOSE LINEAIRE PAR COELIOSCOPIE
Los: LOT-0055
Titel: LOT 002 - C-SYSTEME D'IMAGERIE ENDOCORONAIRE PAR ULTRASONS HAUTE DEFINITION
Beschreibung: LOT 002 - C-SYSTEME D'IMAGERIE ENDOCORONAIRE PAR ULTRASONS HAUTE DEFINITION