455293-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Bauarbeiten – Travaux d'installation, de maintenance et de dépannage des systèmes de contrôle d'accès des bâtiments et ouvrages constituant le patrimoine immobilier de la Ville de Marseille.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTravaux d'installation, de maintenance et de dépannage des systèmes de contrôle d'accès des bâtiments et ouvrages constituant le patrimoine immobilier de la Ville de Marseille.
BeschreibungTravaux d'installation, de maintenance et de dépannage des systèmes de contrôle d'accès des bâtiments et ouvrages constituant le patrimoine immobilier de la Ville de Marseille.
Interne Kennung25_0670
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42961100 Zugangskontrollsystem
5. Los
LosLOT-0001
TitelTravaux d'installation, de maintenance et de dépannage des systèmes de contrôle d'accès des bâtiments et ouvrages constituant le patrimoine immobilier de la Ville de Marseille
BeschreibungTravaux d'installation, de maintenance et de dépannage des systèmes de contrôle d'accès des bâtiments et ouvrages constituant le patrimoine immobilier de la Ville de Marseille
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten