2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de un software de gestión energética y la prestación de los servicios de validación de facturas, tramitación de incidencias, así como los servicios relacionados con la inscripción en el registro de la huella de carbono en las Illes Balears.
Beschreibung: Suministro de un software de gestión energética y la prestación de los servicios de validación de facturas, tramitación de incidencias, así como los servicios relacionados con la inscripción en el registro de la huella de carbono en las Illes Balears.
Interne Kennung: 05-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0000