See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de prestations de maintenance, d'entretien, de travaux sur les ascenseurs et fermetures automatiques du patrimoine de SCALIS pour la période 2026-2030
Beschreibung: La présente consultation concerne en principal un marché de services ayant pour objet la réalisation de prestations de maintenance, d'entretien et à titre complémentaire, de travaux sur les ascenseurs et fermetures automatiques du patrimoine de SCALIS pour la période 2026-2030
Interne Kennung: DDP ASC & FA 2026-2030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: INDRE 36
Beschreibung: voir DCE
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen, 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
Los: LOT-0002
Titel: INDRE & LOIRE 37
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: HAUTE VIENNE 87
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: LOIRET 45
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: CHER 18
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: LOIR & CHER 41
Interne Kennung: 6
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: DDP ASC & FA 2026-2030
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
Nomenclature complémentaire (cpv): 50710000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques et mécaniques de bâtiment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: INDRE 36
Description: voir DCE
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 50750000 Services d'entretien d'ascenseurs, 50710000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques et mécaniques de bâtiment
Lot: LOT-0002
Titre: INDRE & LOIRE 37
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: HAUTE VIENNE 87
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: LOIRET 45
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: CHER 18
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: LOIR & CHER 41
Identifiant interne: 6