2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage, d'entretien et d'hygiène des locaux de l'IBCP (UAR3760 du CNRS)
Beschreibung: Le présent marché a pour objet des prestations de nettoyage, d'entretien et d'hygiène des locaux de l'Institut de Biologie et Chimie des Protéines (IBCP - UAR3760) du CNRS
Interne Kennung: 2026-21
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de nettoyage, d'entretien et d'hygiène des locaux de l'Institut de Biologie et Chimie des Protéines (IBCP - UAR3760) du CNRS
Beschreibung: Le présent marché porte sur des prestations de nettoyage, d'entretien et d'hygiène des locaux de l'Institut de Biologie et Chimie des Protéines (IBCP - UAR3760) du CNRS