See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE 2026TOULON_07_01 LES HAUTS DU CASTELLET 6249 route du Haut du Camps / 14 route des Garrigues 83330 LE CASTELLET Construction de 2 bâtiments d'habitations de 48 et 34 logements avec chacun un niveau de sous-sol
Beschreibung: MARCHE 2026TOULON_07_01 LES HAUTS DU CASTELLET 6249 route du Haut du Camps / 14 route des Garrigues 83330 LE CASTELLET Construction de 2 bâtiments d'habitations de 48 et 34 logements avec chacun un niveau de sous-sol
Interne Kennung: MARCHE 2026TOULON_07_01 LES HAUTS DU CASTELLET
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0031
Titel: LOT 31 FONDATIONS SPECIALES / PAROIS
Beschreibung: LOT 31 FONDATIONS SPECIALES / PAROIS
Interne Kennung: LOT 31 FONDATIONS SPECIALES / PAROIS
Haupteinstufung (cpv): 45262210 Fundamentierungsarbeiten
Los: LOT-0032
Titel: LOT 32 GROS OEUVRE
Beschreibung: LOT 32 GROS OEUVRE
Interne Kennung: LOT 32 GROS OEUVRE
Haupteinstufung (cpv): 45110000 Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0041
Titel: LOT 41 ELECTRICITE
Beschreibung: LOT 41 ELECTRICITE
Interne Kennung: LOT 41 ELECTRICITE
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0042
Titel: LOT 42 CVC PLOMBERIE
Beschreibung: LOT 42 CVC PLOMBERIE
Interne Kennung: LOT 42 CVC PLOMBERIE
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0043
Titel: LOT 43 ASCENSEURS
Beschreibung: LOT 43 ASCENSEURS
Interne Kennung: LOT 43 ASCENSEURS
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0051
Titel: LOT 51 ETANCHEITE
Beschreibung: LOT 51 ETANCHEITE
Interne Kennung: LOT 51 ETANCHEITE
Haupteinstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0052
Titel: LOT 52 CHARPENTE COUVERTURE
Beschreibung: LOT 52 CHARPENTE COUVERTURE
Interne Kennung: LOT 52 CHARPENTE COUVERTURE
Haupteinstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
Los: LOT-0053
Titel: LOT 53 MENUISERIES EXTERIEURES / FERMETURES / VOLETS
Beschreibung: LOT 53 MENUISERIES EXTERIEURES / FERMETURES / VOLETS
Interne Kennung: LOT 53 MENUISERIES EXTERIEURES / FERMETURES / VOLETS
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0054
Titel: LOT 54 ENDUITS DE FACADE
Beschreibung: LOT 54 ENDUITS DE FACADE
Interne Kennung: LOT 54 ENDUITS DE FACADE
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0061
Titel: LOT 61 CLOISONS / DOUBLAGE / FAUX PLAFONDS
Beschreibung: LOT 61 CLOISONS / DOUBLAGE / FAUX PLAFONDS
Interne Kennung: LOT 61 CLOISONS / DOUBLAGE / FAUX PLAFONDS
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Los: LOT-0062
Titel: LOT 62 MENUISERIES INTERIEURES
Beschreibung: LOT 62 MENUISERIES INTERIEURES
Interne Kennung: LOT 62 MENUISERIES INTERIEURES
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0063
Titel: LOT 63 PEINTURE
Beschreibung: LOT 63 PEINTURE
Interne Kennung: LOT 63 PEINTURE
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0064
Titel: LOT 64 REVETEMENT DE SOLS FAIENCES
Beschreibung: LOT 64 REVETEMENT DE SOLS FAIENCES
Interne Kennung: LOT 64 REVETEMENT DE SOLS FAIENCES
Haupteinstufung (cpv): 45431100 Verlegen von Bodenfliesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431200 Verlegen von Wandfliesen
Los: LOT-0065
Titel: LOT 65 SERRURERIE
Beschreibung: LOT 65 SERRURERIE
Interne Kennung: LOT 65 SERRURERIE
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
Los: LOT-0072
Titel: LOT 72 PORTES DE GARAGES / PORTAILS
Beschreibung: LOT 72 PORTES DE GARAGES / PORTAILS
Interne Kennung: LOT 72 PORTES DE GARAGES / PORTAILS
Haupteinstufung (cpv): 45342000 Errichtung von Zäunen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421148 Einbau von Toren
Los: LOT-0073
Titel: LOT 73 ESPACES VERTS
Beschreibung: LOT 73 ESPACES VERTS
Interne Kennung: LOT 73 ESPACES VERTS
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Los: LOT-0021
Titel: LOT 21 TERRASSEMENT
Beschreibung: LOT 21 TERRASSEMENT
Interne Kennung: LOT 21 TERRASSEMENT