See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Produits de laboratoire avec ou sans acquisition d'équipement pour le CHU de CAEN NORMANDIE
Beschreibung: Fourniture de réactifs et consommables de laboratoire avec ou sans acquisition d'équipement pour différents laboratoires du Centre Hospitalier Universitaire de Caen Normandie
Interne Kennung: BIO2025-015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de standards antibiotiques
Beschreibung: Fourniture de standards antibiotiques Avec en Euros HT par an un mini 17 000 et un maxi 136 000
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture d'une solution automatisée pour le dépistage de la mucoviscidose
Beschreibung: Fourniture d'une solution automatisée pour le dépistage de la mucoviscidose Avec en Euros HT par an un mini 11 000 et un maxi 60 000
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de tests de confirmation pour HIV 1/2 et hépatite C par immunoblot
Beschreibung: Fourniture de tests de confirmation pour HIV 1/2 et hépatite C par immunoblot Avec en Euros HT par an un mini 1 500 et un maxi 13 000
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture d'un colorateur auramine avec maintenance, réactifs et consommables
Beschreibung: Fourniture d'un colorateur auramine avec maintenance, réactifs et consommables Avec en Euros HT par an un mini 7 000 et un maxi 17 000
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0006
Titel: Fourniture d'un colorateur Gram avec maintenance, réactifs et consommables
Beschreibung: Fourniture d'un colorateur Gram avec maintenance, réactifs et consommables Avec en Euros HT par an un mini 12 000 et un maxi 62 800
Interne Kennung: 5