2. Verfahren
Verfahren
Titel: VERBUND Ausschreibung Messebau 2026-2028
Beschreibung: Der Auftraggeber beabsichtigt, im Rahmen der gegenständlichen Ausschreibung den Abschluss eines Rahmenvertrags über die Erbringung von Messebau-Leistungen über eine Laufzeit von 3 Jahren, mit der zweimaligen Verlängerungsoption von jeweils einem Jahr (3+1+1).
Interne Kennung: AHA-2507090003
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79342000 Marketing
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen, 79413000 Marketing-Beratung, 39154100 Messestände
5. Los
Los: LOT-4200
Beschreibung: Siehe Teilnahmeantrag
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79413000 Marketing-Beratung, 39154100 Messestände, 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen