455346-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Schlammbehandlung – Transport et traitement par compostage des boues de la station d'épuration de Lodève
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTransport et traitement par compostage des boues de la station d'épuration de Lodève
BeschreibungLes prestations demandées consistent : - mise à disposition de bennes sur le site de la station d'épuration de Lodève destinées à collecter les boues après déshydratation - Enlèvement périodique des bennes et transport vers l'installation de compostage - Traitement des boues par compostage et valorisation du compost
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513800 Schlammbehandlung
5. Los
LosLOT-0001
TitelTransport et traitement par compostage des boues de la stations d'épuration de Lodève
BeschreibungLes prestations demandées dans le marché consistent en : - mise à disposition de bennes sur le site de la station d'épuration de Lodève destinées à collecter les boues après déshydratation - Enlèvement périodique des bennes et transport vers l'installation de compostage - Traitement des boues par compostage et valorisation du compost