2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION DE MATÉRIEL D'ÉLECTRICITÉ, DE PLOMBERIE ET DE CHAUFFAGE
Beschreibung: La présente consultation est relative à un accord-cadre concernant l'acquisition de fournitures d'électricité, de plomberie et de chauffage pour les besoins du Centre Technique de la commune de Gardanne
Interne Kennung: 26093CT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31680000 Elektrische Bedarfsartikel und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31680000 Elektrische Bedarfsartikel und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Matériel d'électricité
Beschreibung: Fourniture et livraison de matériel électrique divers pour l'entretien des bâtiment communaux de la ville de Gardanne
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Matériel de plomberie et de chauffage
Beschreibung: Fourniture et livraison de matériel divers de plomberie et de chauffage pour l'entretien des bâtiment communaux de la ville de Gardanne
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44115200 Klempner- und Heizungsinstallationsbedarf