455359-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Pfingstweideschule Fliesen- /Estricharbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPfingstweideschule Fliesen- /Estricharbeiten
BeschreibungFliesen- /Estricharbeiten Hauptgebäude
Interne Kennung2026-43-711240123000
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungFliesenarbeiten Hauptgebäude Bestandsfliesen schleifen und imprägnieren, ca.500qm. Reparaturarbeiten im Bestand. Einbau Feinsteinzeugfliesen in Sanitärräumen und Verkehrsflächen einschließlich Estrich und Dämmung, ca. 170qm. Wandfliesen neu ca.220qm und Innenfensterbänke aus Kunststein.
Interne KennungLOT-0000