455364-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Alarmsysteme – Beschaffung von digitalen Meldeempfängern inkl. Zubehör
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von digitalen Meldeempfängern inkl. Zubehör
BeschreibungDer Landkreis Celle beabsichtigt, die bestehende Alarmierungsempfangstechnik zu erneuern. Hierzu werden ein Großteil der bestehenden digitalen Meldeempfänger ausgetauscht.
Interne Kennung026-351-298
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35121700 Alarmsysteme
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0