455367-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Säcke und Beutel – Lieferung von Sandsäcken
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Sandsäcken
BeschreibungFür den Niedersächsischen Landesbetrieb für Wasserwirtschaft, Küsten- und Naturschutz, Betriebsstelle Brake-Oldenburg, Heinestraße 1, 26919 Brake, sollen Sandsäcke für die Landessandsackreserve beschafft werden. Nähere Einzelheiten zu Art und Umfang des Auftrags sind der Leistungsbeschreibung - Technischer Teil (Teil B) inkl. Angebotsvordruck zu entnehmen.
Interne Kennung259071-LGP/2025-03.324
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18930000 Säcke und Beutel
5. Los
LosLOT-0001