See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport et traitement des déchets banals et des déchets dangereux de la déchèterie intercommunale de Rumilly
Beschreibung: La consultation est lancée sous la forme d'un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande. Les prestations ont pour objet le transport et le traitement de déchets banals et de déchets dangereux de la déchèterie intercommunale. Le traitement sera assuré par le titulaire dans les centres de tri, d'élimination, de recyclage ou de valorisation dans le respect de la réglementation. Les lots 1, 5 et 6 comprennent une prestation supplémentaire éventuelle
Interne Kennung: 2026RTS10D
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen, 90523000 Entsorgung von Giftmüll, außer Atommüll und verseuchten Böden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Valorisation du bois
Beschreibung: Le présent lot comprend une prestations supplémentaire éventuelle. Le détail de la prestation attendue (prestation de base et prestation supplémentaire éventuelle) figure au CCTP
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen, 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen, 90523000 Entsorgung von Giftmüll, außer Atommüll und verseuchten Böden
Los: LOT-0002
Titel: Transport et traitement des déchets diffus spécifiques
Beschreibung: Le détail de la prestation attendue figure au CCTP
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Conditionnement, transport et traitement de déchets d'amiante lié
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Mise à disposition de contenants, transport et traitement des déchets de plâtre en mélange
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Traitement des déchets encombrants
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Conditionnement des cartons
Interne Kennung: 6