See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Destination development for innherredskommunene including Frosta
Beschreibung: The Innherred municipalities, including Frosta, would like to enter into a contract with a supplier who shall be a strategic and operative cooperation partner for the further development of Innherred as a tourist destination. The assignment shall support the municipalities ́ joint tourism strategy for the period 2026-2032 and contribute to increased value creation, year-round experiences, stronger interaction and sustainable tourist development.
Interne Kennung: 2026/881
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79900000 Veschiedene Dienstleistungen für Unternehmen und andere Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63000000 Hilfs- und Nebentätigkeiten im Bereich Verkehr; Reisebürodienste, 63500000 Dienstleistungen von Reisebüros und Reiseveranstaltern sowie Hilfstätigkeiten für Touristen, 63510000 Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste, 75112000 Verwaltungsdienstleistungen für Unternehmenstätigkeit, 75112100 Mit Entwicklungsprojekten verbundene Verwaltungsdienstleistungen, 75120000 Dienstleistungen von öffentlichen Behörden, 75124000 Administrative Dienste in den Bereichen Freizeit, Kultur und Religion, 75125000 Administrative Dienste im Bereich Fremdenverkehr, 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit, 79300000 Markt- und Wirtschaftsforschung; Umfragen und Statistiken, 79341000 Werbedienste, 79400000 Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0000