455399-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Fahrzeuge für den Winterdienst – Lieferung 1 Stück 4-Achs-Winterdienst-LKW
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung 1 Stück 4-Achs-Winterdienst-LKW
BeschreibungLieferung 1 Stück 4-Achs-Winterdienstfahrzeug
Interne KennungNOO-2025-0182
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung 1 Stück 4-Achs-Winterdienst-LKW
Interne KennungLOT-0000