2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAITRISE D'OEUVRE GABARRE G2G3
Beschreibung: Les caractéristiques principales sont les suivantes : Construction de 26 logements locatifs sociaux (LLS), de 8 logement locatifs intermédiaires (LLI) type PSLA et de 6 PSLA sur le LOT GA2 et de 26 logements locatifs sociaux (LLS) et de 10 PSLA sur le LOT GA3
Interne Kennung: MOE GAB G2G3
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71336000 Unterstützende technische Tätigkeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001