455420-2026 - Ergebnis
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – Auftragsänderung 2: Bekanntmachung Fliesenarbeiten - Wiederherstellung Johannes Sturmius Schleiden
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAuftragsänderung 2: Bekanntmachung Fliesenarbeiten - Wiederherstellung Johannes Sturmius Schleiden
BeschreibungFliesenarbeiten für die Wiederherstellung des Johannes Sturmius Gymnasium Schleiden
Interne Kennung2024_21_B_03.217.01_O_NB_02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBauleistung
Optionen
Beschreibung der OptionenJa, im Rahmen von § 132 GWB.