2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renouvellement de l'éclairage public de la Ville de Dudelange
Beschreibung: Renouvellement de l'éclairage public de la Ville de Dudelange
Interne Kennung: 2501731
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34993000 Straßenbeleuchtung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1