45543-2025 - Wettbewerb
Tschechien – Diverse Softwarepakete und Computersysteme – Zvýšení kybernetické bezpečnosti FN Brno II – systém pro správu privilegovaných účtů
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZvýšení kybernetické bezpečnosti FN Brno II – systém pro správu privilegovaných účtů
BeschreibungPořízení systému pro správu privilegovaných účtů včetně licencí, instalace a konfigurace
Interne Kennung238/24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme
5. Los
LosLOT-0001
TitelZvýšení kybernetické bezpečnosti FN Brno II - systém pro správu privilegovaných účtů
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme