455442-2026 - Ergebnis
Deutschland – Büroausstattung außer Möbeln – Rahmenvereinbarung Kauf und Lieferung von Büroverbrauchsmaterial
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Kauf und Lieferung von Büroverbrauchsmaterial
BeschreibungRahmenvereinbarung für die Organisationseinheiten der Stadtverwaltung Erfurt Kauf und Lieferung von Büroverbrauchsmaterial über 24 Monate für ca. 200 Kostenstellen
Interne KennungOVL 157/26-11
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30191000 Büroausstattung außer Möbeln
5. Los
LosLOT-0000