See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de services pour la désignation d'un organisme agréé pour les analyses de risques et contrôles selon la norme S21-100-1&2 et S21-112
Beschreibung: Ce marché de services concerne l’analyse des risques incendie, les contrôles de conformité et de bon fonctionnement selon les normes S21-100-1 & 2 et S21-112 pour l’entièreté des immeubles à appartements du patrimoine de Centr'Habitat.
Interne Kennung: PPP0M9-1240/6218/S26.1240
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71700000 Kontroll- und Überwachungsleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: S26.1240_1