See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de mobilier pour les chambres de la Maison de Repos et de Soins Résidence Saint Joseph
Beschreibung: Le marché a pour objet la fourniture du mobilier destiné à équiper l'ensemble des chambres de la Maison de Repos et de Soins Résidence Saint Joseph suite à l'extension et la rénovation du bâtiment existant. Les commandes se feront en fonction du planning d'ouverture des nouveaux bâtiments et de la rénovation des anciennes chambres. A titre informatif, le pouvoir adjudicateur envisage de passer commande dès l'attribution du marché de 9 lits, 9 matelas, 9 tables de chevet, 9 tables et 9 chaises, une deuxième commande de 50 lits, 50 matelas, 50 tables de chevet, 50 tables et 50 chaises à l'adjudicataire est envisagée pour une livraison dans le courant du 4ème trimestre 2026, date de mise en service prévue de l'extension de la maison de repos.
Interne Kennung: PPP0HD-5444/6052/1057 direction générale
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33192100 Medizinische Betten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lits médicalisés design et matelas
Beschreibung: Lits médicalisés design et matelas
Interne Kennung: 1057 direction générale_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options autorisées (voir descriptif technique) Options exigées (voir descriptif technique)
Los: LOT-0002
Titel: Tables de chevet
Beschreibung: Tables de chevet
Interne Kennung: 1057 direction générale_2
Los: LOT-0003
Titel: Tables et chaises
Beschreibung: Tables et chaises
Interne Kennung: 1057 direction générale_3