2. Verfahren
Verfahren
Titel: assurance risque statutaires du personnel, lot unique
Beschreibung: Marché de service relatif à la prestation d'assurance "risques statutaire du personnel" pour les besoins du CCAS de Périgueux.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ASSURANCE RISQUES STATUTAIRES DU PERSONNEL
Beschreibung: Assurance "risques statutaires du personnel" les prestations supplémentaires éventuelles sont définies au cahier des clauses techniqus particulières.