455492-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Sanierung der Niels-Stensen-Schule - Trockenbauarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung der Niels-Stensen-Schule - Trockenbauarbeiten
Beschreibung3018 Trockenbau
Interne KennungS-HAMELN-2025-0042
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungTrockenbauarbeiten (Ausführung in 2 Bauabschnitten) Kurztext: BA 1.1 1.3.05 -V.schale RH 250/2x12,5/Di/SW CW 75, 62,5 75m² 1.4.01 -Sporthalle Holzwolle-Decke,Trapez.,fine, abg.25 mm 300m² 1.4.11 -Anschluss Deckenheizfläche 200 lfdm. 1.5.11 -GKL-Decke,Holz.,abg.10,QL 12/25/Q re 4 60m² 1.6.01 -O..MiFA 62,5,SK.14,,24-0,9-0,9-Ho-30-40-Klasse 400m² 1.6.02 -O..MiFA 62,5,SK.15,,24-0,65-0,75-Ho-30-40-Neben 145m² 1.7.07 -Waschbeckenvorsatzschale 3 Stck. 1.7.08 -Lüftungseinhausung 4 Stck. BA 1.2 2.1.01 -GK-Wand 125/75/2x12,5-Di/F90/DB61 100m² 2.3.01 -GKL-Decke,Holz.,abg.10,QL 12/25/Q re 4 340m² 2.3.02 -GKL Dämmschicht Schall 20 mm 340m² 2.4.01 -O..MiFA 62,5,SK.14,,24-0,9-0,9-Ho-30-40-Klasse 700m² 2.5.07 -Waschbeckenvorsatzschale 7 Stck. 2.5.08 -Lüftungseinhausung 8 Stck.
Interne KennungLOT-0000