2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre mono-attributaire à marchés subséquents pour des missions d'ordonnancement pilotage coordination, logistique, gestion documentaire pour les grands travaux et activités événementielles dans le cadre de la fermeture du Palais Garnier
Beschreibung: Le présent accord-cadre et les marchés subséquents qui seront passés sur son fondement ont pour objet une mission d'ordonnancement, de pilotage, de coordination (OPC) et Logistique qui se décompose ainsi : - Mission « OPC chapeau» : En charge de la planification, coordination générale et pilotage portant sur toutes les opérations (chantiers, activités de l'opéra) en phase étude et travaux, gestion des dépenses communes - Mission OPC « détaillée » : planification, coordination des études et travaux, pilotage détaillé de l'opération en phase études et travaux - Gestion de la logistique et bases-vie - Gestion du suivi documentaire
Interne Kennung: AC-25-DFG034
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60444100 Dienstleistungen von Piloten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60444100 Dienstleistungen von Piloten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1679681