2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de service relatif à la prestation d'assurance " Dommages aux biens et risques annexes " pour les besoins de LIFFRÉ-CORMIER COMMUNAUTÉ.
Beschreibung: Souscription du contrat d'assurance " Dommages aux biens et risques annexes "au profit de LIFFRÉ-CORMIER COMMUNAUTÉ. Ce marché est un lot qui fait l'objet d'une relance suite à une infructuosité
Interne Kennung: 2025-0030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Souscription du contrat d'assurance " Dommages aux biens et risques annexes "au profit de LIFFRÉ-CORMIER COMMUNAUTÉ.
Beschreibung: Souscription du contrat d'assurance " Dommages aux biens et risques annexes "au profit de LIFFRÉ-CORMIER COMMUNAUTÉ.