455556-2026 - Wettbewerb
Lettland – Krankenversicherung (Pflichtversicherung) – Darbinieku veselības apdrošināšana uz laika periodu 1 (viens) gads (01.01.2027.-31.12.2027.)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Darbinieku veselības apdrošināšana uz laika periodu 1 (viens) gads (01.01.2027.-31.12.2027.)
Beschreibung: Darbinieku veselības apdrošināšana uz laika periodu 1 (viens) gads (01.01.2027.-31.12.2027.)
Interne Kennung: LGS 2026/32
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512200 Krankenversicherung (Pflichtversicherung)
5. Los
Los: LOT-0000