Unterhaltsreinigung und Serviceleistung Tagesfrau mit Küche
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
- Unterhaltsreinigung täglich nach Öffnungszeit (Stand: 21.09.2022 ab 17.00 Uhr)
- Serviceleistung Tagesfrau mit Küche täglich 8 Stunden im geteilten Dienst
entsprechend Dienstplan
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung