2. Verfahren
Verfahren
Titel: Brandverzekering
Beschreibung: De opdracht betreft het sluiten van een brandverzekering. Voor elk voorziening van vzw Zorg-saam ZKJ worden één of meerdere afzonderlijke polissen opgemaakt zodat zowel de schadeafhandeling als het polisbeheer individueel kan gebeuren.
Interne Kennung: 2025011_ZS_CU_Admin_Brandverzekering
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025011_ZS_CU_Admin_Brandverzekering - 1
Interne Kennung: 1