455582-2026 - Wettbewerb
Portugal – Diverse Konstruktionen – Aquisição, instalação, parametrização e manutenção de bicicletários
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição, instalação, parametrização e manutenção de bicicletários
Beschreibung: Aquisição, instalação, parametrização e manutenção de bicicletários de acesso condicionado automatizado a integrar na rede navegante BICI - Rede de Bicicletários nas Interfaces da área metropolitana de Lisboa
Interne Kennung: CPI02/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: As definidas nas peças do procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44212320 Diverse Konstruktionen
5. Los
Los: LOT-0000