2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25N0888 - Acquisition d'effets d'habillement et de protection nécessaires aux gardes champêtre de la Police Municipale
Beschreibung: La présente consultation est lancée suivant la procédure : Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique. La consultation a pour objet : Acquisition d'effets d'habillement et de protection nécessaires aux gardes champêtre de la Police Municipale
Interne Kennung: 25N0888
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18222000 Firmenkleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition d'effets d'habillements et de protection pour les gardes champêtre de la Police Municipale
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande : - Montant minimum : 3 000,00 Euros. Montant maximum : 100 000,00 Euros. En valeur en Euros H.T. Estimation de l'administration HT : 18 582.40 Euros (établie sur une durée de 1 année). Durée (hors reconduction) : 12 mois. Nombre de reconductions éventuelles : 3. Début du marché : À la notification du contrat. Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Des modifications des marchés en cours d’exécution (dispositions des articles R.2194-1 à 9 du Code de la commande publique), et/ou des prestations similaires (dispositions de l'article R.2122-4 du Code de la commande publique) pourront être conclus, dans le respect des seuils de mise en concurrence de l'article L.2123-1 du Code de la commande publique. Il n’est pas prévu de prestation supplémentaire éventuelle.