2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aménagement de liaisons cyclables
Beschreibung: Aménagement de liaisons cyclables
Interne Kennung: 20250004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233162 Bau von Fahrradwegen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262522 Mauerwerksarbeiten, 45233221 Straßenmarkierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Terrassement voirie
Beschreibung: Aménagement de liaisons cyclables-Lot01 Terrassement voirie
Interne Kennung: 20260004-1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre est conclu pour une période initiale de 1 an. L'accord-cadre est conclu à compter de la réception du premier bon de commande. L'accord-cadre est reconduit tacitement jusqu'à son terme. Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 3. La durée de chaque période de reconduction est de 1 an. La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, est de 4 ans.
Los: LOT-0002
Titel: Maçonnerie
Beschreibung: Aménagement de liaisons cyclables-Lot02: Maçonnerie
Interne Kennung: 20260004-2
Los: LOT-0003
Titel: Mobilier urbain et végétalisation
Beschreibung: Aménagement de liaisons cyclables- Lot03 Mobilier urbain et végétalisation
Interne Kennung: 20260004-3
Los: LOT-0004
Titel: Marquage
Beschreibung: Aménagement de liaisons cyclables-Lot04 Marquage
Interne Kennung: 20260004-4