Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38437000 Laborpipetten und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33192500 Reagenzgläser, 33141000 Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Ludwika Pasteura 3
Stadt: Warszawa
Postleitzahl: 02-093